Волчья Сказка

Объявление

Волчья сказка
Администрация
Глав. админ - Anor,
Админы - Дарк-Нация, Arrow, Химм
Death,
Модераторы: [Belle De Daimond],
Ассассин,
Идет набор.
Приветствие:
Приветствуем вас на нашей ролевой Волчья сказка.Гости, регестрируйтесь, и вы окунетесь в прекрасный мир волков, полный опасных приключений.
У нас критически мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь заглавной страницей, а присоеденяйтесь к игре!
Время и погода:
Началась зима. Вечереет. Температура значительно упала. Но вместо ожидаемого снега идет моросящий дождь. Даже днем очень темно из-за тучь, что полностью заволокли небо. Температура + 2.
Реклама
Все условия для рекламы есть:
Ник: Путник
Пароль: 1112
Объявление:
1. Нужны игроки;
2. Нужен смотритель в одиночки;
3. Нужен вожак Экватора;
4. Нужен вожак в стаю Рагнорока
5. Идет набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Сказка » Наши волки » Анкета Анор


Анкета Анор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия - Анор
2. Кличка - Анор
3. Пол - Ж
4. Возраст 5 лет
Период жизни: 1-5 месяцев – детёныш; 6-12 месяцев – подросток; 1-3 года – молодой; 3-9 лет – зрелый; 10-14 лет - старый.
5. Вид - Волк
6. Био
За всю мою жизнь, у меня было два напарника, каждый из которых внушал мне свое видение этого мира, порой неправильное, но я не знала об этом, ибо поначалу искренне доверяла своим друзьям. Хотя, были ли они друзьями, сложно сказать.
Мой первый товарищ подобрал меня еще совсем щенком, не позволив мне погибнуть под упавшим деревом. Он накормил меня, дал мне имя и оставил у себя, в надежде вырастить из меня настоящею охотницу. Исунг рассказывал мне о сотворении мира, о тех, кто живет в Небесном Дворце, о магии, он показывал мне травы и объяснял, от какой болезни они могут помочь. Долгими вечерами у костра Исунг показывал мне созвездия, рассказывал о своем прошлом. Он был моим наставником, он учил меня, как охотиться, как видеть суть вещей, как чуять магию. Это было хорошее время, но всему хорошему потом приходит конец.
Возможно, я бы осталась простой охотницей, но в ту тревожную ночь на нас напал клан людей, настроенных враждебно ко всему живому. Мы пытались защититься, но я была еще мала, и потому не смогла спасти своего учителя. Иснуг пал, сраженный чьей-то стрелой, а я в ужасе бежала, бежала так далеко, как только могла. Позднее, жгучий стыд за свою трусость и предательство жгли мою неокрепшую душу ярым огнем, и я знала, что уже не смогу быть прежней. Так я перестала быть ребенком.
Вторым моим собратом был мальчик, только начинавший постигать премудрости военного искусства и магии. Тогда мне сильно не хватало друга, и я радовалась, что обрела его в лице Граниса.
Мальчик был очень рад, что у него появился четвероногий друг, и изо всех сил старался научить меня искусству сражения. Он орудовал мечом, кинжалом, стрелами, а я училась избегать ранения, тренируя силу, ловкость, ум.
Потом, когда он окреп, возмужал, заполучил Силу, а я перестала быть годовалым щенком, мы решили доказать миру, что нам нет равных. Это было суровое время, я изменилась, перестала наивно доверять людям, стала жестокой, и Тьма, жившая в сердце Граниса, овладела и мной.
Мы путешествовали по миру, вселяя ужас в сердца людей, побеждая немногих вызвавшихся на поединок, разоряя города и села, уивая всех, кто попадался нам на пути. Гранис мне тогда сказал: «Тьма древнее, чем Свет, она непобедима, и, познав ее тайны, можно завладеть миром. Забудь о Свете, это лишь сказка для детей и слабаков». И я внимала сказанное им.
Мы избрали Тьму, а значит, рано или поздно, мы бы столкнулись со Светом. Гранис сошелся в поединке со Светлым магом, а я...я стояла в растерянности. Что-то было не так, что-то мне говорило, что я пошла не по тому пути. Не место мне было среди людей. И я отреклась от Граниса.
Но мой бывший напарник не простил мне такого шага. Поток пламени сорвался с руки Граниса и полетел в мою сторону, но я была начеку, и отпрыгнула в сторону. Секунду мы разглядывали друг друга, словно оценивая, кто на что способен, а затем вступили в бой.
Эта битва была очень жестокой и быстрой. Особую ноту в нее вносило то, что сражались два бывших друга. Хотя, нет. Мы никогда не были друзьями. Гранис воспитал из меня убийцу, он жаждал славы, и ему нужна была помощь в моем лице.
Наконец, я улучила миг, когда Гранис оказался бессилен перед моей скоростью, и прижала его к полу. Он смотрел на меня с мольбой и страхом, но я уже не питала к нему жалости…
Похоронив на этом поле свою прошлую жизнь, я ушла искать свое место в жизни. Мой путь долог, и кто знает, где он закончится..

7. Характер

Анор спокойна и хладнокровна, с другими волками приветлива и общительна. Иногда бывает слишком мрачной и замкнутой, но лишь потому, что не привыкла жить среди волков. В критических ситуациях старается действовать предусмотрительно и осторожно, правильно оценивать свои силы. За друзей - в огонь и в воду, горы свернет и море переплывет. Ценит верность, не любит подхалимских и слишком назойливых собеседников. Стычек старается избегать, ибо не любит ворошить прошлое и вспоминать залитые кровью невинных руины городов и сел. Не верит в любовь, так как пока не встретила того, кто бы ее разубедил в этом...

8. Внешность
Огромная белая волчица (нередко ее именовали Волкулаком за внушительные размеры), с длинной, пушистой и мягкой шерстью. Строение тело скорее поджарое, нежели мускулистое. Клыки длинные и острые, уши острые, морда вытянутая. Глаза горят желтым огнем., который в зависимости от настроения Анор может быть теплым и ласковым, а может быть холодным и злым.

9. Статус - Темная Волчица
10. Стая - Экватор
11. Связь с вами ася: 371578096
12. Не бросите нас? Думаю, нет.

0

2

Не могу не принять))) Конечно принята)))

0


Вы здесь » Волчья Сказка » Наши волки » Анкета Анор