Волчья Сказка

Объявление

Волчья сказка
Администрация
Глав. админ - Anor,
Админы - Дарк-Нация, Arrow, Химм
Death,
Модераторы: [Belle De Daimond],
Ассассин,
Идет набор.
Приветствие:
Приветствуем вас на нашей ролевой Волчья сказка.Гости, регестрируйтесь, и вы окунетесь в прекрасный мир волков, полный опасных приключений.
У нас критически мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь заглавной страницей, а присоеденяйтесь к игре!
Время и погода:
Началась зима. Вечереет. Температура значительно упала. Но вместо ожидаемого снега идет моросящий дождь. Даже днем очень темно из-за тучь, что полностью заволокли небо. Температура + 2.
Реклама
Все условия для рекламы есть:
Ник: Путник
Пароль: 1112
Объявление:
1. Нужны игроки;
2. Нужен смотритель в одиночки;
3. Нужен вожак Экватора;
4. Нужен вожак в стаю Рагнорока
5. Идет набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Сказка » Наши волки » Нико Спэроухок


Нико Спэроухок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Никнолот. Короче - Нико (Ударение на "о")

2. Кличка
Спэроухок

3. Пол
Самец

4. Возраст
5 лет

5. Вид
Чистокровный волк

6. Био
-Я помню только… Огонь… Крики о помощи… Темнота… Страх… А потом лишь тишина…
Жизнь Нико началась с испытаний – его родители были одиночками. Они и не думали обратиться за помощью к какой-нибудь стае, но положение вынудило. Их логово было атаковано волками-одиночками. Отец, Райз, погиб в этой схватке, но мать, Мэли, сумела спастись, прихватив практически новорождённого щенка с собой. Нико был единственным, кто выжил из его братьев и сестёр. Мэли бежала быстро и долго, потеряв осторожность и упустив невольного наблюдателя этой бойни – следопыта Мигро…
-Пора одиночества и боли… Не знаю, как я выжил…
Детство в новой стае радости не приносило. Хотя мать была с ним, а отца заменил Мигро, он чувствовал себя одиноким. У него не было ни друзей и он рос очень замкнутым в себе. Находившаяся в стае он лишь потому, что Мигро любил его мать и Нико, являясь при этом очень близким другом вожака. Нико было около года, когда случилось то, что сейчас практически не поддаётся объяснениям…
-Боль и свобода… жизнь и смерть… Дружба против смерти…
Волчонок убежал из стаи, обидевшись на его сврестников – те называли его странным и издевались. Мигро практически тут же отправился на его поиски. Но мы говорим не о Мигро. Нико попал в капкан охотников. Благо, охотников там уже не было, но, видимо, кто-то оставил капкан там. В результате Нико получил достаточно серьёзную травму. Мигро не решался зайти на территорию охотников и волчонок так бы и умер там. Но у него оказался товарищ по несчастью – ястребёнок Элкелиф, тоже попавший в западню. Элкелиф смог сломать капкан, а Нико перегрыз веревку, державшую Элке. Кое-как они добрались до границы, где их и нашёл Мигро. С тех пор Нико и Элке неразлучны, а к Нико привязалась кличка Спэроухок.
-Я помню каждое мгновенье… Ветер теребил шерсть… Ветер свистел в ушах… Прыжок… Жертва в моих стальных клыках… Опьяняющее чувство победы…
Первая охота. Нико было уже два года отроду. Но Мигро всё не решался отпустить его на охоту, боясь, что тот ещё не полностью оправился от травмы. Но Нико было на это наплевать. Он чувствовал себя достаточно взрослым. Он снова убежал. О травме давал знать лишь шрам на правой лапе, не более. Мигро научил его всему, что знал сам. Нико вернулся с победой… Я зайцем в качестве обеда. Элке же наловил себе мышей… Тогда же Нико прошёл испытания и стал полноправным членом стаи. Он небыл больше гостем, как его мать.
-Прах к праху, а пыль пусть будет пылью…
Нико было уже четыре года, когда он впервые покинул территорию стаи. В то время он уже начал проявлять задатки сильного лидера. Охотники-люди начали проявлять необычную активность. Вернулся лишь Нико со своим знаменитым шрамом. Элке и Мигро так же поглибли там...
-Будущее простирается предо мной, как поле. Иди куда хочешь, но не назад…
Нико уже в пять лет приобрёл огромное уважение стаи за свой опыт и силу, но он стал ещё более замкнутым, со смертью матери от боли потери Мигро. Этим он настораживал… Но со смертью вожака именно он стал лидером. Даже более опытные волки склонились перед ним. С тех пор для Никнолота Спэроухока, вожака Рагнорока, началась новая жизнь...

7. Характер
Нико - необычная личность... Очень необычная, если быть точным. С ним всегда нужно быть готовым к неожиданностям - необычный добрый нрав в нём сочетается буквально с лисьей хитростью и прозорливостью ястреба. Он не разговорчив и не любит встревать в перепалки. Словестные, я имею ввиду - он скорее откусит «что-нибудь ненужное», чем будет часами объяснять свою точку зрения. Как он говорит, он жив до сих пор лишь только потому, что все враги его мертвы. Никнолот всегда готов к неожиданностям. К друзьям он добр и с радостью отплачивает за добрую дружбу и службу, но вот к предателям он буквально по-зверски жесток. Хотя он не относит себя ни к свету, ни к тьме, придерживаясь позиции "две стороны одной медали", это не мешает ему железной хваткой удерживать свою позицию. Он очень дисциплинирован и требует того же от окружающих. В пределах разумного, разумеется. Он никогда не перегибает палку. Что ещё интересно - Спэроухок романтик по натуре. Прогулки под Луной, купание под дождём и так далее. Любимым его временем суток считается ночь – днём он большую часть времени спит. Любит дождь.

8. Внешность
Большой статный волк, многое повидавший на своём, впрочем, не таком уж долгом, веку. Среди волков его можно назвать аристократом – уж очень ровно он держится на своём месте. Сильный и выносливый. Его легко узнать по глубокому шраму от человеческого ножа у правого глаза, который видно даже через его чёрную, как ночь, шерсть. Что интересно – шерсть его чёрная не на всём теле – подушки лап белые. Глаза его янтарные и холодные, словно проникают в саму душу, когда он смотрит на тебя. Походка уверенная и твёрдая, но, в то же время, почти неслышная. Глаза бегают, как будто он постоянно что-то высматривает вдалеке.

9. Статус
~{:Memories Don't Lie:}~

10. Стая
Рагнарок

11. Связь с вами
Мыло указал при реге. Асю могу кинуть по ЛС.

12. Не бросите нас?
Нет... А надо?))

0

2

Принят, добро пожаловать) Нет, не нужно;)

0

3

Опа, здарова))) Не ожидала тебя тут увидеть))) Приятной игры ~Salvador на Вой на луну

0


Вы здесь » Волчья Сказка » Наши волки » Нико Спэроухок