Волчья Сказка

Объявление

Волчья сказка
Администрация
Глав. админ - Anor,
Админы - Дарк-Нация, Arrow, Химм
Death,
Модераторы: [Belle De Daimond],
Ассассин,
Идет набор.
Приветствие:
Приветствуем вас на нашей ролевой Волчья сказка.Гости, регестрируйтесь, и вы окунетесь в прекрасный мир волков, полный опасных приключений.
У нас критически мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь заглавной страницей, а присоеденяйтесь к игре!
Время и погода:
Началась зима. Вечереет. Температура значительно упала. Но вместо ожидаемого снега идет моросящий дождь. Даже днем очень темно из-за тучь, что полностью заволокли небо. Температура + 2.
Реклама
Все условия для рекламы есть:
Ник: Путник
Пароль: 1112
Объявление:
1. Нужны игроки;
2. Нужен смотритель в одиночки;
3. Нужен вожак Экватора;
4. Нужен вожак в стаю Рагнорока
5. Идет набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Сказка » Наши волки » .:Анкета Смертника:.


.:Анкета Смертника:.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Айран
2. Кличка
Смертник, Вестник смерти
3. Пол
Муж / волк
4. Возраст
5 лет ( зрелый )
5. Вид
Чистокровный дикий волк
6. Био
Айран помнит лишь размытые воспоминания, смутные обрывки тех далекий дней....
Айран маленьким волчонком вышел на первую охоту. Отец и мать отправили его охотится в недалеком лесу. Он бежал дальше и дальше, счастье переполняло его. Волк забрел так далеко, как ни разу не забредал. Он уже не узнавал леса. Дух смерти, смрад крови внезапно ударил ему в ноздри. Он пошел по запаху. Впереди лежало поле боя. Две стаи бились в войне. Он не понимал, почему и из-за чего они ведут такие ожесточенные сражения. Страх сковал его лапы, Айран резко отвернулся и хотел уже было бежать домой, но не нашел дороги. Так он оказался здесь. Жил он одиночкой, волк не хотел вступать ни в одну из стай.
7. Характер
Замкнутый и скрытный. Любит посидеть наедине. Замыкается в себе, нелюдим, не раскрывает свою душу первому встречному, ненаивен, недоверчив. Очень трудно завоевать его внимание. Но иногда бывает общительным и веселым, но это видели в последний раз тогда, когда же и йети на снежной горе... Одинок, почти всегда печален.
8. Внешность
Волк белый с серыми полосами на шее и спине. Глаза синие, как небеса, когти длиные, как шипы, клыки острые, как ножи. Волк очень изворотлив и ловок. Набирает немалую скорость при погоне. Силен, мускулист, фигурист. Грудная клетка несильно большая, брюхо худое, поджарое. Уши длинные, хвост большой, пушистый. Морда вытянутая и заостренная. Шерсть жесткая и длинная.
9. Статус
.:Ангел Милосердия:.
10. Стая
Одиночка
11. Связь с вами
ЛСка. Мэил если понадобится, кину в личку
12. Не бросите нас?
Если другие не бросят...

Отредактировано Айран (2008-12-02 19:42:24)

0

2

Что я могу сказать? Анкета слабая... но все почти по правилам. За исключением Характера. Но допишешь по желанию, я тему пока не закрою. Принят)

Если другие не бросят...

Будь уверен, я тут всегда)

0


Вы здесь » Волчья Сказка » Наши волки » .:Анкета Смертника:.