Волчья Сказка

Объявление

Волчья сказка
Администрация
Глав. админ - Anor,
Админы - Дарк-Нация, Arrow, Химм
Death,
Модераторы: [Belle De Daimond],
Ассассин,
Идет набор.
Приветствие:
Приветствуем вас на нашей ролевой Волчья сказка.Гости, регестрируйтесь, и вы окунетесь в прекрасный мир волков, полный опасных приключений.
У нас критически мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь заглавной страницей, а присоеденяйтесь к игре!
Время и погода:
Началась зима. Вечереет. Температура значительно упала. Но вместо ожидаемого снега идет моросящий дождь. Даже днем очень темно из-за тучь, что полностью заволокли небо. Температура + 2.
Реклама
Все условия для рекламы есть:
Ник: Путник
Пароль: 1112
Объявление:
1. Нужны игроки;
2. Нужен смотритель в одиночки;
3. Нужен вожак Экватора;
4. Нужен вожак в стаю Рагнорока
5. Идет набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Сказка » Леса » Мертвый лес


Мертвый лес

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это жутковатое место: деревья тут сухие, нет ни единой зверюги. Волки сторонятся этого места.

0

2

Куда могли еще принести лапы Дарк-Нацию, как не в Мертвый лес? Других вариантов нет, только сюда... место, где душе спокойно. Лайма строронилась этой территории, но разве ее когда-то кто-то слушал? Приходить сюда было крайне необдуманно, ведь оставлять стаю одну... не совсем хорошо...
- Люблю это место... - вслух сказала волчица и привычным движением откинула челку. "Может, стоит вернутся в стаю?" "Они же не дети, если что - сами справятся..." "Наверное..." - Лайма была не в силах переубеждать Дарк-Нацию в чем либо - безполезная трата времени. Волчица прошла глубже в лес. Ветки сухих деревьев невисали над ней, грозясь отсюда больше не выпустить... но волчица этого точно не юоялась... ей это нравилось, душу грело...

0

3

Лидия  бежала по лесу лёгкой трусцой. Было холодно и по шкуре бежали мурашки. Ей казалось, будто множество глаз следят за ней.
-Жутковато тут - думала она.
Через некоторое время  она увидела большое дерево. На неё совсем не было листьев, но Лидия не обратила на это особого внимания и, подбежав поближе и легла под ним.
-Если я тут немного посплю плохо не будет - размышляла волчица,  укладываясь под деревом

0

4

Лапа волчицы ступила на сухую ветку и та с хрустом сломалась, заставив сидящих на деревьях ворон разлететься по разним сторонам. Впрочем, черная волчица только усмехнулась и пошла дальше. Ворон, сидящий на плече тихо каркнул, заставив Дарк повернуть голову в сторону. Ее взору представилась одиночка, которая улеглась спать в этом лесу, полном опасностей. "Да она на голову больная!" "И ко всем ты так относишься?" "Замолчи хоть на минутку..."
- Добрый день, - Дарк-Нация ухмыльнулась во всю пасть, показывая белоснежные клыки. На шее появилась белая метка дьявола... Лайма опять ушла, а одиночка осталась наидене с Дарк.

0

5

-Добрый день - ответила Лидия, приоткрывая один глаз.
Она сильно удивилась присутствию другого волка в таком месте.
-Не думала, что в таких местах ещё можно встретить волка.
Лидия улыбнулась и подняла голову. Её взгляд был направлен на глаза волчицы. Она  принюхалась, улавливая запах новой знакомой, дабы запомнить её.

Отредактировано Лидия (2008-12-20 22:19:08)

0

6

Нация прижала уши к голове. Одиночка была довольно приветлива, ее даже не за что было "поругать"... Дарк улыбнулась в ответ, ибо больше ей ничего не оставалось.
- Я тоже малость удивлена... и в одиночку не советовала бы тут ходить... - без каких-либо эмоций ответила волчица. "Будешь знакомиться?" "Не помешает..." "Отлично, только назовись моим именем..." "Я назову полное имя."
- Мое имя - Лайма но Сайонара ака Дарк-Нация, вожак Отрешенных. Представитесь? - спросила черная, гордо выпрямившись и посмотрев в небо. Ворон слетел с плеча. "Лети, Саймгреон..."
- Может покинем это место? - спросила Лайма, успешно сместившая Дарк на "второй план".

0

7

Анор неторопливо шла по дороге, изредка оглядываясь по сторонам и прислушиваясь. Неожиданно, волчица учуяла смутно знакомый запах. Волки? Неужели я наконец встретила своих сородичей? Интересно, они примут меня? Хотя, вряд ли. - матерая невесело усмехнулась. Я слишком долго пробыла с людьми, чтобы надеяться на возвращение к своим собратьям. Ладно, будь что будет.
Волчица вышла к странному дереву и застыла. Двое волчиц вели беседу, и Анор заинтриговалась. Она вышла вперед и сказала:
- Всем привет.

0

8

Невольно повернешь голову на шум и что увидишь? Нация повернулась к белой волчице.
- Ну здравствуй... - хмыкнула они и изкоса посмотрела на серую. - Что привело тебя в такие места?
Этот вопрос бы не потерпел никаких ответов вроде "не твое дело" или что-то подобное. Нация редко терпела непослушания, будь то волки ее стаи, будь то просто какие-то одиночки. Между тем, черная изучала новую гостию. Волчица была значительно крупнее ее и, возможно, даже старше. "Она не агрессивно настроена" "Да, но лучше не терять бдительности... она тут не своя..." "Как ты это понимаешь?" "Опыт, родная моя..." "А что в ней не так?" "Она не одиночка, она не из нашей стаи, она не из Рагнорока... так кто она?"

0

9

Волчица несколько секунд изучала черную.
- Желание найти свое место в жизни. Кто же вы такие?
Анор переводила взгляд со одной волчицы на другую. Какие они разные...Кхм, а много ли ты видела волков, девочка? Ты даже свою семью не знаешь, так рано ты потеряла ее. С кем ты можешь их сравнивать, с людьми? Так люди другие, совсем другие...

0

10

Брови сами по себе поползли вверх, поначалу Дарк хотела рассмеяться.
- Я Лайма но Сайонара ака Дарк-Нация, вожак... Отрешенных, - волчице показалось, что это дежавю... минуту назад с такой же интонацией она говорила об этом серой волчицу. "Неловко себя чувствую..." "Угу... нелепо"
Дарк склонила голову на бок. Сегодня ей было необычайно весело, в таком настроении она бывала крайне редко.
- Назови свое имя.

0

11

Белая несколько удивилась веселью Дарк-Нации. Что ее так рассмешило? Черт, ну не умею я общаться!..
- Мое имя Анор, по прозвищу Темная Волчица. Я...я одиночка, и пока не знаю, к какой стае буду принадлежать. Что ж было приятно познакомиться.
Анор развернулась и собралась уходить. И что тебя понесло к волкам?  Жила бы по-прежнему с Гранисом, тогда бы все было ясно и понятно, а сейчас...все как в тумане... Стоп. Ощетинившись, волчица стояла на месте. Забудь его. Это уже в прошлом. Не стоит тревожить мертвых...Но что тогда делать?

0

12

Все было бы спокойно, если бы Лайма научилась контролировать Дарк-Нацию, а еще лучше, искоренила бы ее. Но нет, она не могда, а у ДНВ юыло такое странное поведение... была у нее характерная черта, уж слишком быстро менялось ее настроение.
- Не поворачивайся ко мне спиной, волчица! - прорычала Нация, опустив голову ниже плечь и оскалившись. Дарк любила власть, и не будь Лайма такой доброй, она бы подчинила себе весь лес. Не самым гуманным способом.

0

13

Лидия внимательно наблюдала за разговором двух волчиц и наконец произнесла
-Я Лидия.Одиночка.
Она встала и подошла поближе к волчиам.
-Думаю этому месту дйствительно не хватает уюта.Может уйдём от сюда?
Лидия посмотрела в начале на Дарк-Нацию,а потом на Анор ожидая ответа.
-Не думала,что в таком месте так легко познакомиться.
Для Лидия, как одиночке три волка уже много.Она привыкла не видеть себеподобных и предпочитала одиночество,но сегодня всё явно было наоборот.

0

14

Услышав грозный окрик Дарки, Анор замерла. Не поворачиваясь к черной, она тихо, но холодно ответила:
- Я не подчиняюсь никому, Дарк-Нация. Хочешь драки - практикуйся на своих подчиненных. Я не собираюсь тратить время на пустые угрозы.
Я просто не хочу опять проливать кровь. Неужели я нигде не смогу найти мира? Неужели волки, как и люди настолько любят власть, что готовы ее применять повсюду, будь то свой или чужой? Хотя...по одному волку не судят... Ладно, посмотрим.
Неожиданно, в разговор вмешалась третья волчица, до поры до времени сидевшая тихо под деревом. Анор обернулась к ней и смягчилась.
- Приветствую тебя, Лидия. Да, согласна, здесь неуютно, можно перебраться куда-нибудь подальше. Правда, я здесь впервые... Ты знаешь эти места?

0

15

Волчица прижала уши к голове, прекратив скалиться. Так спокойно на ее угрозы до поры, до времени не реагировали. "Черт ее дери, я ее в клочья порыу!" "Не тут и не сейчас!" В этом коротком споре победителем вышла Лайма. Дарк лишь многообещающе ухмыльнулась, одарив присудствующих свирепым взглядом и побежала прочь. "То же мне... герой лирического эпоса... Явилась, невесть кто невесть откуда и уже разглогольствует о своих принцыпах на право и на лево." "Она, вроде, ничего подобного..." "Из ее слов так и сочиться гордость и самолюбие. Убила бы... гррр..." "Хех, так почему не сделала это?" "Мне кажеться, или это ты сказала, что этого делать нельзя?" "Я, но просто удивлена, что ты меня послушала..." Дарк остановилась, оглянувшись в сторону волков. "Проследить за ними?" "Думаю, не стоит..."

0

16

Анор проводила взглядом черную и вздохнула. Быть тебе дипломатом, девочка, конфликты ты умеешь гасить...правда это волчица тебя слушать уже вряд ли будет. Ладно, прорвемся. Что там там предлагала Лидия? Ах да, переместиться в более симпатичное местечко. Ну и где тут такие?
Белая прижала уши к голове и нетерпеливо переступила лапами.

0

17

Одиночество привело тебя сюда. Что можно ожидать от этого места - ты не знала, но все же чувствовала себя более спокойно. Более спокойна на такой ужасной территории. Ты была очень зла на свою сестру, брата и всю свою семью в целом. Единственный, кто тебя ни единого раза не подвел - Ветер. И плевать тебе на то, что говорят окружающие.  Как оказалось, Ветер, а он же и Ваинд, твой покойный брат, отдавший свою жизнь, чтоб защитить тебя. Благородно. Ты бы на такое не пошла... ни для кого... кроме себя, конечно.
Ты вышла на небольшую пустую полянку, после чего от удивления раскрыла рот. "Волки? Тут?!" Вид у тебя, наверное, был забавный. Широко расставленные лапы, удивленная мордашка и брови вверх... это явно свидетельствует о том, что ты удивлена. Да и скрывать ты это не собиралась.
- Здрасьте... - сквозь зубы пролепетала ты и, чтоб волки не подумали, что ты агрессивно настроена, вильнула хвостом. Нос в этот же момент уловил до боли знакомый запах. "А где же Дарк?" Ты осмотрелась по сторонам.

0

18

Ветер донес запах незкакомки и Анор подняла уши. Еще одна волчица? Я попала на место их сборища? Не похоже.. Белая внимательно осмотрела пришедшую, затем слегка склонила голову и сказала:
- Приветствую тебя. Как твое имя?
Волчица села обернула пушистым хвостом лапы, ожидая ответа.

0

19

Лидия глубоко вздохнула и улыбнувшись одарила Анор одобряющим взглядом.Такое поведение ей явно нравилось.Добрая и неагрессивная,но может за себя постоять.Даже сама Дарк-Нация предпочьла удалиться.
-Может она пошла практиковаться по совету-размышляла невсерьёз волчица.
-Я тут конечно не экскурсовод,но могу паказать несколько мест.
Ещё не договорив свою фразу она увидела новую волчицу.
-Нефига!Так много волков в таком месте.Не удивлюсь если скоро узнаю,что в каком нибудь райском месте они давно не появляются.Летят сюда,как мухи на мёд.
В это время морда Лидии как не странно не выдавала никаких чувств.Лишь холодное спокойствие и  лёгкую дружелюбную улыбку.
-Здравствуй-поприветствовола она новоприбывшую волчицу.
-А ты тут каким судьбами-повторила она вопрос который ещё недавно задавала Дарк-Нации.
Запах Arrow почиму то ассоцыировался у Лидии с  чёрной.
-Неужели они из одной стаи?Хм.....

0

20

Ты просто расстерялась.... что говорить - ты не знала. "Какими судьбами?" - повторила про себя ты вопрос и всерьез задумалась над ответом. "Ну не буду же я отвечать, что я искала черную сумсшедшую волчицу с раздвоением личностей (кто бы говорил), которая разрушила пол моей жизни..."
- Эм... я тут "проездом"! - выурикнула ты, виляя хвостом. Такая неловкая ситуация. Ты не умела знакомиться, предпочитала, что бы все делали за тебя, а тебе оставалось лишь кивать или отвчать "угу".
- Хы, а каким ветром вас сюда занесло? - спросила ты, почувствовав себя более спокойно. Ты посмотрела еще раз на белую волчицу. Зависть у тебя вызывал весь ее внешний вид - гладкая чистая шерсть, в отличее от твоей, растрепанной и испачканой, ярко-янтарные глаза, в отличее от твоих аномальных - синих разного оттенка, а главное, ее рост... Полтора метра или около того, напротив твоих 65 см... ты вновь прижала уши и отвела взгляд.

+1

21

Белая расслабилась и легкая улыбка заиграла на ее морде.
-Лидия, я тут вообще впервые)) Показывай дорогу, не бойся, ругать за непрофессионализм не будем))
Заметив некоторую растерянность Эрроу, Анор удивилась. Встретившись с новенькой взглядом, белая несколько расстроилась. Я настолько отличаюсь от них, что мой вид вызывает у них потерянность? И эта девочка..видно, у нее была нелегкая жизнь. Но глаза... Боже, какой дивный и глубокий взгляд у Эрроу! Но она непроста, как кажется на первый взгляд, и более того, она чем-то связана с Дарк-Нацией, я чую это, хотя и не знаю, почему.
Осознав, что уже несколько минут просто сидит молча, Анор встряхнулась и ласково ответила новенькой:
- Я просто пришла сюда в поисках своего места в жизни.

0

22

- Правда!? - "вау... интересно, а почему я этого не делаю? Я ведь тоже без целей по лесу скитаюсь вот уже месяц, пытаясь убедить Дарк-Нацию оставаться на месте... уверена... эпидемия обойдет нас стороной..." Ты вновь потерялась в мыслях...
- Пойдем отсюда? - спросила ты, посмотрев на вторую серую волчицу, потом на Анор... Ты так давно не общалась с "независимыми" волками. Твой брат Ассассин ака Куро... Хаунд... они были единственными, и те покинули территорию. Теперь Лайма. Тебе даже задумываться не хотелось, что может случиться с ней в пути. Да, ты ее ненавидела за то, что она бросила тебя еще щенком, при этом дав обещание умирающей матери, что позаботиться о тебе, а Хаунд ушел, чтоб не быть для нее обузой. Ассассин ушел еще перед смертью Ветра. Вот и вся твоя биография... думать об этом не особо хотелось, но мысли сами пришли в голову.

0

23

Тенью черный волк пробегал меж деревьями. После него лишь маленьким смерчем сухие листья поднимались вверх. Куда он бежит - спрашивать не стоит, ибо это может быть последими словами в твоей жизни. Волк знает, а это главное.
Выбежит на поляну, остановиться, принюхавшись. "Она не одна... плохо." Не особо раздумывая, кому принадлежат запахи, черный сделает пару шагов и выйдет из тени. Уидит волчит, а среди них и сестру.
- Диэн... - еле слышно прошепчет он, но волчица поймет. Подаришь присудствующим свирепый взгляд, некий намек на то, чтоб не задавали лишних вопросов.

Я лично разрешаю быть Ассассину самым сильным (непобедимым) волком ролевой, ибо так был придуман персонаж ~Arrow

0

24

- Конечно пойдем. - улыбнулась Анор. Скользнувшая за спиной тень заставила Анор обернуться и насторожиться. Меж деревьями бежал черный волк, но, заметив разношерстную компанию, он остановился, втянул носом воздух и одарил присутствующих грозным взглядом. Встретившись с ним взглядом, белая невольно оскалилась. От незнакомца веяло силой и...смертью. Он чем-то похож на Граниса. У него темная душа, он вряд ли знает Свет. Черт, я чую опастность, исходящую от него, и Зверь, что жил во мне в Смутное время вновь пробуждается. Я не хочу этого!...
Анор встала и на всякий случай заняла такую позицию, чтобы в случае чего прикрыть собой Лидию и Эрроу. Хотя...к Эрроу у него особое отношение...
- В чем дело? - холодно спросила белая. Делай что должен, и будь что будет.

0

25

Ты глазам своим не поверила. Кто перед тобой стоит?
- Ассассин? - перед тобой стоял твой брат собственной персоной, которого ты не видела вот уже с месяц. - Что ты тут делаешь?
Ты выбежала из-за спены Анор, которой ты была благодарна за храбрость и подбежала в объятия волку. Ты так хотела его увидеть и вот он тут, перед тобой. Зная его агрессию, ты поняла, что нужно как можно быстрее удалиться от своих новых знакомых, ибо он из них тряпку сделает, а ты этого не хочешь...

0

26

Волка назвали по кличке, чему он был довольно рад. Подпустив Арроу максимально близко к себе и приобняв ее левой лапой, ты смотрел в глаза белой волчице, давая понять, что ее оскал - большая ошибка и что она может пожалеть о нем в эту же секунду.
- Я тебя искал, - коротко сказал Куро, в упор смотря на волков.
- Не задавай лишних вопросов, волчица, - наконец ответил ты незнакоме, отойдя от Арроу и предвстав перед гостями в полный рост. Шерсть на загривке угрожающе поднялась, взгляд стал хмурым.

0

27

Прямая угроза заставила Анор вздыбить шерсть и зарычать.
- А ты что, король здесь? Никаких вопросов, не трогайте, не перечьте.
Проводив взглядом Эрроу, белая настороженно следила за Ассассином. Не нравится мне это, ох как не нравится! И почему ты сразу лезешь в драку, девочка? Что он плохого уже сделал тебе? Просто не захотел быть вежливым? Согласна, неприятно, но не смертельно. Остынь, силу оставь напоследок. Может, он сам миролюбиво настроен и не собирается никого трогать. Хотя..будь начеку. Он слишком похож на твоего бывшего напарника...
Анор переступила лапами, несколько умерив свой пыл, но настороженность из глаз белой не ушла.

0

28

Лидия долго о чём то думала и совсем забыла,что рядом находятся другие волки.Заметив нового гостя она посмотрела в его сторону.Её уже пугало такое количесво волков в этом лесу.
-Господи!Сколько можно!?-думала волчица пересчитывая волков присутствующих на поляне.
Когда всё успокоялось Лидия тихо тявкнула и молча помчала в лес паказывая путь к месту которое её очень нравилось.
------------>>>>>>Северная равнина

0

29

Ты наблюдала за происходящим. Уши прижались к голове, ты поджала хвост. "Прошу, не надо... Ассассин. Ты ведь посорился с Дарк-Нацией, прошу, не лишай меня друзей"
- Прошу, хватит... Брат, все хорошо, они мои друзья... - успокаивать Куро ты не научилась. Да ты и сама досмерти его боялась. Ты не знала, чего можно от него ожидать. И Анор... Почему так агрессивно. Неужели нельзя обойтись без крови?
Ты подошла к белой волчице. Надо было хоть ее успокоить, так как с Ассассином такой "номер" не проходит.
- Все в порядке, он мой брат...

0

30

Анор навострила уши. Брат?.. Изумленно посмотрев на Ассассина, потом на подошедшую Эрроу, белая от неожиданности сделала шаг назад. Интересно, такое робкое поведение девочки - это следствие общения с братом? Хотя, вроде он к ней хорошо относится...
Анор вздохнула. Лидия убежала, Эрроу тоже торопится покинуть ее. И я снова в одиночестве.. Что ж, значит так тому и быть. Волчица бросила взгляд на волков, отвернулась и пошла по следам за Лидией. Налетевший ветер ободряюще взъерошил шерсть волчицы. Что будет завтра?

0


Вы здесь » Волчья Сказка » Леса » Мертвый лес