Волчья Сказка

Объявление

Волчья сказка
Администрация
Глав. админ - Anor,
Админы - Дарк-Нация, Arrow, Химм
Death,
Модераторы: [Belle De Daimond],
Ассассин,
Идет набор.
Приветствие:
Приветствуем вас на нашей ролевой Волчья сказка.Гости, регестрируйтесь, и вы окунетесь в прекрасный мир волков, полный опасных приключений.
У нас критически мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь заглавной страницей, а присоеденяйтесь к игре!
Время и погода:
Началась зима. Вечереет. Температура значительно упала. Но вместо ожидаемого снега идет моросящий дождь. Даже днем очень темно из-за тучь, что полностью заволокли небо. Температура + 2.
Реклама
Все условия для рекламы есть:
Ник: Путник
Пароль: 1112
Объявление:
1. Нужны игроки;
2. Нужен смотритель в одиночки;
3. Нужен вожак Экватора;
4. Нужен вожак в стаю Рагнорока
5. Идет набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Сказка » Флудильня » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Anor
Няка, с иконками я закончила)))) не против есть я правила потом настрочу?)))

0

32

Death, иконки мне понравились, хорошо))) только вот черно-желтая смутила несколько)) она к чему?))
Правила?)) Слушай, прям неловко бездельничать на фоне таких труженников))

0

33

Anor
Чёрно-жёлтая - это статистика форума(кто активен, администрация, кароче, всё что внизу.)  Если не нравиться, то могу изменить)
Та ладно тебе)) Я тож ничего не знала, но вот прижилась как-то))))  вот сайт, где можно научиться всему)) http://forum.mybb.ru/

0

34

Дефи, хорошая моя, пожалуйста, покажи еще варианты картинок, лан?))
Угу, спасибки) уже бегу))

0

35

Anor
У меня их мало, но вот такие есть(сейчас ещё подыщю):
http://s41.radikal.ru/i094/0810/4e/082f40a3ae68.jpg
http://i057.radikal.ru/0810/b6/f76aa9a5d53d.gif
http://s56.radikal.ru/i152/0810/da/f24d34f526f9.gif

0

36

Больше всего мне нравится первая)

0

37

Anor
Хорошо)) сейчас сделаю)))

0

38

Anor
Я правила напечатала, если что исправишь и дополниш по своему усмотрению)))

0

39

Я поправила чуток, а так в целом согласна) Только, Дэфи,  не меняем больше ничего, ибо Дарки переживает) Давай дождемся ее, я думаю, у нее тоже есть идеи)))

0

40

Anor
Ладно))) я и так эту Дарки жду, даже волнуюсь как бы там ничего не случилось -_-

0

41

Death, вот и славно)))

0

42

У меня ПК сломался, но я скоро появлюсь!!!

0

43

Дарки, мы тебя будем ждать! Непременно возвращайся!)))

0

44

Ля-ля-ля!!!Набили без меня сообщений))))))Теперь я тоже буду набивать!!))))

0

45

А чего наши форумы забросили???

0

46

Ну расскажите, как вы тут? Меня так долго небыло....

0

47

Кста, анимаций много у меня!!! Скоро принесу))))

0

48

Так, я тут хорошенько подумала о стаях. Там, где Ассасин главный - стая будет называться стаей Рагнарока, там, где Дарк-Нация - придумайте сами (у меня фантазия отключилась).
О третей стаи. Состоять она будет из трех волков. Называться стаей Экватора. Главной будет Суна но Линора (которую отыгрывать буду я) и два любых волка. Их цель: не допустить Дарк-Нацию к Зеркалу Ята и не дать Ассасину поубивать тех, кто туда идет. Стая эта не кровожадная... Корочь, я все продумала. Если не понятно - спрашивайте.))))))))))))))

0

49

Оооо, Дарки, как славно))) Вобщем-то, все заслуги принадлежать Дэфи, она придумала правила, сделала кое-какие изменения по оформлению, в частности иконки - это ее рук дело))) Хм... Стая Дарк-Нации пусть буде называться...эм...ну...Отверженные?..банально, нет...надо подумать.
Кстати, Дарки, ты в курсе, что Рагнарок - это Последняя Битва?) Несколько..хм...песимистическое наименование для стаи, хотя звучит неплохо))
Я присоединюсь вскоре к нейтральной стае, как только продумаю свою анкету получше, ладно?)

0

50

Anor написал(а):

Оооо, Дарки, как славно))) Вобщем-то, все заслуги принадлежать Дэфи, она придумала правила, сделала кое-какие изменения по оформлению, в частности иконки - это ее рук дело)))

Я уже поняла)))) Уж ее стиль оформления я знаю.)))

Anor написал(а):

Хм... Стая Дарк-Нации пусть буде называться...эм...ну...Отверженные?..банально, нет...надо подумать.

Не то, что банально, просто, немного не по теме.

Anor написал(а):

Кстати, Дарки, ты в курсе, что Рагнарок - это Последняя Битва?) Несколько..хм...песимистическое наименование для стаи, хотя звучит неплохо))

Конечно знаю))))) Фенрир погиб в этой битве)))) Для Ассасина такое название в самый раз. Его имя тоже ведь не лирическое. Ассасины были убийцами.

Anor написал(а):

Я присоединюсь вскоре к нейтральной стае, как только продумаю свою анкету получше, ладно?)

В этой стае волки единственные, которым можно не заполнять БИО (кроме Ассасина и Мальборо). Так что по желанию можешь БИО и не писать))))

0

51

Ха, теперь и у Дарк-Нации есть подпись!!))))

0

52

не нравится мне статус Рены, в смысле грамматики...=)
Дарки, хорошо, спасибо))

0

53

Рена, спасибо за все, потому что этот форум по сути сделан только двумя людьми: Дарки и Дэфи))

0

54

Рена, я поняла;)
Всегда рада хоть чем-то помочь начинаниям))

0

55

Anor написал(а):

Всегда рада хоть чем-то помочь начинаниям))

Ничего себе "чем-то", да ты, считай, самое основное сделала)))))

0

56

Дарки, не льсти мне))

0

57

Anor
СолнЦ, а я и не льстила))))

0

58

Anor
Заглянешь в Наш сюжет, ок??? И скажешь, как и что нужно поменять...

0

59

Дарк-Нация, =))) оки, сейчас посмотрю))

0

60

Anor
Чего-то опять все поразбегались... Т Т

0


Вы здесь » Волчья Сказка » Флудильня » Флуд №1