Волчья Сказка

Объявление

Волчья сказка
Администрация
Глав. админ - Anor,
Админы - Дарк-Нация, Arrow, Химм
Death,
Модераторы: [Belle De Daimond],
Ассассин,
Идет набор.
Приветствие:
Приветствуем вас на нашей ролевой Волчья сказка.Гости, регестрируйтесь, и вы окунетесь в прекрасный мир волков, полный опасных приключений.
У нас критически мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь заглавной страницей, а присоеденяйтесь к игре!
Время и погода:
Началась зима. Вечереет. Температура значительно упала. Но вместо ожидаемого снега идет моросящий дождь. Даже днем очень темно из-за тучь, что полностью заволокли небо. Температура + 2.
Реклама
Все условия для рекламы есть:
Ник: Путник
Пароль: 1112
Объявление:
1. Нужны игроки;
2. Нужен смотритель в одиночки;
3. Нужен вожак Экватора;
4. Нужен вожак в стаю Рагнорока
5. Идет набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Сказка » Флудильня » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Уважаемые Гости!
Добро пожаловать на сайт Волчья Сказка) Сайт новый, я человек в этом плане неопытный, так что строго не судите) Если будут какие-то претензии, прошу пройти в тему Книга Жалоб. Ваши просьбы и пожелания я постараюсь учитывать. Предпологается, что здесь будет выставляться и обсуждаться творчество, связанное с волками, а может и нет. В общем, проходите, не стесняйтесь)
Учтите, некорректные сообщения, с использованием непечатной лексики будут удаляться, а сами пользователи будут получать предупреждение. Второе предупреждение приведет к удалению пользователя. Посему будьте вежливы и терпеливы, и к вам отнесутся с пониманием.

0

2

Anor
Если нужна помощь - обращайся ко мне, я помогу)))

0

3

Дарк-Нация, благодарю за предложение) Пока нужно лишь побольше сообщений написать, чтобы можно было изменить вид форума)
Как тебя зовут в реале, сколько тебе лет?)

0

4

Anor написал(а):

благодарю за предложение) Пока нужно лишь побольше сообщений написать, чтобы можно было изменить вид форума)

Угу, и еще один учасник нужен, вроде...

Anor написал(а):

Как тебя зовут в реале, сколько тебе лет?)

ААА!!! Не-а, не скажу, конспирацию соблюдаю)))) Зови Лаймой ака Дарк-Нацией (это мой псевдоним). Мне 14 годков)) ^^

0

5

Дарк-Нация, тут кто-то вроде еще зарегистрировался, но он (она) не появляется.

Дарки, ишь какая скрытная))) здорово)) а мне скрывать нечего, меня зовут Алекс, мне 16))

0

6

Anor написал(а):

тут кто-то вроде еще зарегистрировался, но он (она) не появляется.

Вспомнила!!! Она и не появится))) Она решила, что форум развиваться не будет))))

Anor написал(а):

Дарки, ишь какая скрытная))) здорово))

Да лан, Нэлли меня зовут)))) Ну вообще Нэля можешь называть)))))

Anor написал(а):

а мне скрывать нечего, меня зовут Алекс, мне 16))

Приятно познакомиться ^^

0

7

Дарк-Нация написал(а):

Вспомнила!!! Она и не появится))) Она решила, что форум развиваться не будет))))

А ты с ней общалась?))

Дарк-Нация написал(а):

Да лан, Нэлли меня зовут)))) Ну вообще Нэля можешь называть)))))

Красивое имя)) Взаимно))

Так вот, Дарки Нэля), каковы будут предложения по улучшению форума?)

0

8

Anor написал(а):

А ты с ней общалась?))

По ЛС... но я чесна советовала подаждать)))) Может, еще появица))))

Anor написал(а):

Красивое имя))

:blush:

Anor написал(а):

Так вот, Дарки Нэля)

Насмешила!!! :rofl:

Anor написал(а):

каковы будут предложения по улучшению форума?)

Эм, ну, для начала нужно создать еще пару категорий. Ты мне по-лучше объясни идею форума, тогда я больше советов дам. И еще, не назначишь ли ты меня админом, для большей свободы действий?)))))

0

9

Дарк-Нация написал(а):

По ЛС... но я чесна советовала подаждать)))) Может, еще появица))))

Звучит неплохо)) будем ждать))

Дарк-Нация написал(а):

Насмешила!!!

:jumping:

Дарк-Нация написал(а):

Эм, ну, для начала нужно создать еще пару категорий. Ты мне по-лучше объясни идею форума, тогда я больше советов дам. И еще, не назначишь ли ты меня админом, для большей свободы действий?)))))

Гм, вот это самое сложное) На ролевку не тянет, творчеством делиться...наверно)
Насчет админа с радостью, если найду как))

0

10

Anor написал(а):

Гм, вот это самое сложное) На ролевку не тянет, творчеством делиться...наверно)

Если хочешь вытянуть это на ролу, то я могу начать развивать свое творческое направление знаний и выложить свои "великие" мысли))))

Anor написал(а):

Насчет админа с радостью, если найду как))

Я смотрю, уже нашла. Ты скажи, во сколько ты тут появляешься, чтоб мы хоть раз состыковались)))

0

11

Дарк-Нация написал(а):

Если хочешь вытянуть это на ролу, то я могу начать развивать свое творческое направление знаний и выложить свои "великие" мысли))))

АААаааа! Фуух, это такой аватар) *обегченно вздохнула* просто подумала, братки пришли разбираться))) Хм, оригинально))
Гм, неплохая мысль)) Давай свои мысли и мы потом вместе подумаем, как можно ролевку вытянуть из этого)))

Дарк-Нация написал(а):

Ты скажи, во сколько ты тут появляешься, чтоб мы хоть раз состыковались)))

Знаешь, сложный вопрос. Обычно днем, часов в 2-3, но иногда случается и вечером)

0

12

Anor написал(а):

Фуух, это такой аватар) *обегченно вздохнула* просто подумала, братки пришли разбираться)))

Это ты о чем?

Anor написал(а):

Знаешь, сложный вопрос. Обычно днем, часов в 2-3, но иногда случается и вечером)

Мли-и-и-ин, я намного позже прихожу...

0

13

Всем всем привет)))

Дарк-Нация
А я тут)))) привет СоллнНННЦЦЦ)))

0

14

Death
Привет, няшка, спасибо, что пришла!!))))))))

0

15

Дарк-Нация
Тяяя))))))))))))

0

16

Death
Ты же для сюжета необходима, сама знаешь)))) Хы, щас список необходимых персов печатать буду...

0

17

Дарк-Нация
Аха)))

0

18

Death
Это еще мне  анкет стока писать.....

0

19

Дарк-Нация
Можт мне те помочь чем-нибудь, а?

0

20

Death
Ну... может.... а че можешь предложить?

0

21

Дарк-Нация
В аську сказала)))

0

22

Дарки, извини просто аватарчик у тебя непривычный) Вот  и удивилась поначалу) Жалко, что не пересекаемся(
Death, привет) Рада. что ты вернулась))

0

23

Anor
Привет))) А я куда-то разьве уходила?)))

0

24

Deathпрости, мысли не туда повернуты)) В смысле добро пожаловать)))

0

25

Anor
Таа, ладно))) Вообще-то мну сюда Дарк-Нация привела)))))  *улыбаецо*   тааа, кста, какую таблицу делать, а?  и иконки какие(картинки отображающие "новые, нет новых сообщений и т.д.) ?

0

26

Death, здорово))
В общем-то, мне нравится эот стиль, если ыт можешь извини его цвет лишь. Иконки?... А какие ты можешь предложить?

0

27

Anor
Вот цвет-то я и не умею изменять, но попробую посмотреть)))  Какие предложить могу? нууу, не знаю))) ща в инте посмотрю и тебе покажу)))

0

28

Дэфи, славно, спасибо)) Я, правда, скоро убегаю, но ты только через асю, что ли покажи, а то флудим в темке не по теме)))

0

29

Anor
Угук))) я тут такие прикольные нашла))) только через пол часика в асю скину - мну уроки нужно делать)))

0

30

Death, конечно-конечно)) я не тороплюсь))

0


Вы здесь » Волчья Сказка » Флудильня » Флуд №1